f8d86d852f7c

Уровень образования:

Аккредитация ДОУ.

Аккредитация дошкольного учреждения не производится.

Численность воспитанников:

Общая численность воспитанников по реализуемым образовательным программам ДОУ составляет - 48человека.

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;

- за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 48;

- за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;

- по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0;

Воспитанников, являющихся иностранными гражданами в ДОУ - 1 (Украина).

Образовательная программа:

В учреждении реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе примерной основной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Образовательная программа (скачать PDF 395Kb)

Краткая  программы ()

Программа воспитания (скачать PDF 8Mb)

В учреждении нет адаптированной образовательной программы (АОП) для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Электронного обучения и дистационных образовательных технологий нет.

Договор об образовании:

Договор - (скачать DOC 67,5 Kb)

Учебный план  на 2023-2024уч.год.
Календарный учебный график на 2023-2024 уч.год.

( скачать pdf 2.3 MB)

Обучение педагогического и административного состава.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.