Решаем вместе

pedagog nastavnik

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад" д. Вистино.
Мы надеемся, что здесь Вы найдете много интересной и полезной информации о работе нашего детского сада.

Наш сад уютом славится,
Нам всем он очень нравится.
В нём много интересного,
И праздники чудесные.
Приходите в детский сад,
Каждый здесь Вам будет рад!

В рамках реализации программы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № З241п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Ссылка для скачивания фильма "УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ"

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 года № З241п-П8) Минобрнауки России разработаны 3 социальных видеоролика по следующим тематикам: «Учитель - больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя - гордость России».
Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей. Видеоролики доступны для скачивания по ссылкам:

Учитель больше чем профессия

Говорите учителям "спасибо!"